- Preis: 20.66 € / kg
- Geschmack: 1,9/10
- Löslichkeit: 6,5/10
- Kalorien: 362 kcal
- Protein: 19 g
Zur besseren Vergleichbarkeit alle Angaben pro 100 g.
- Preis: 20.66 € / kg
- Geschmack: 2,4/10
- Löslichkeit: 6,5/10
- Kalorien: 365 kcal
- Protein: 20 g
Zur besseren Vergleichbarkeit alle Angaben pro 100 g.